27 декабря 2006г. Новогодние мероприятия.

За четыре дня до нового года, у нас в школе состоялись новогодние мероприятия. Дружно звали Дедушку Мороза и Снегурочку, пели песни и водили хороводы. Потом был новогодний концерт. Учащиеся порадовали учителей прекрасными сценками, песнями и игрой на музыкальных инструментах. Учителя вручили грамоты классам, занявшим 1,2 и 3 места в конкурсе "Зимняя сказка", присуждаемые оригинально украшенному классу. Затем началась дискотека. Все танцевали и зажигали во всю силу. А вечером, началась дискотека для старшекласников. Не смотря на то что во всех школах Ленинского района проходили дискотеки, гостей из других школ было много. В самом разгаре дискотеки педагогический отряд состоящий из студентов Педагогического института, провел огромное количество интересных и увлекательных конкурсов. Вот так школа 27 встретила новый год, весело и дружно.

(Панфилова Алина)

(Фото из журнала Воронеж)

9 сентября 2006г. День города.

Мероприятия посвященные Дню города для нашей школы начались на Чижовском платцдарме. У памятника трем солдатам учителями нашей школы был провден открытый городской урок "История родного города". Затем на площади Ленина состоялся торжественный концерт. [фото]

1 сентября 2006г.

В этот день состоялась торжественная линейка, посвященная дню знаний. На школьной площадке собрались учащиеся, родители, учителя и приглашенные гости. По состоявшейся традиции лучшая ученица 11-ого класса и ученик 1-ого класса дали первый звонок объявив о начале учебного года. Наш спонсор Углеметбанк поощрял отличников 2005-2006 учебного года денежной премией. На лицах всех присутствующих была радостная улыбка, не смотря на то, что летние каникулы закончились. После торжественной части ученики, вместе с классными руководителями разошлись по своим классам – начались занятия.

(Панфилова Алина, Дмитриева Оксана)

9 мая 2006г. День победы.

В мероприятии приняли участие все школы города Воронежа. По устоявшейся традиции нашего района, мероприятия посвященные Дню победы начались на Чижовском платцдарме. После возложения цветов наша школа отправилась в центр города для участия в торжественном шествии. [фото]

(Шарапов Е.С.)

4 февраля 2006г. прошел районный конкурс Стартинейжер.

В мероприятии приняли участие 6 школ Ленинского района г.Воронежа. Наша школа также принимала участие и заняла призовое III место, а так же приглашена на городские соревнования. Администрация школы поздравляет команду "EXTRA", и желает удачного выступления на городских соревнованиях. [фото]

Отдельное спасибо хочется выразить Константину Квасову за подареные нашей команде компакт диски. [http://www.kvasov.com]

(Шарапов Е.С.)

28 января 2005г.состоялся торжественный вечер,  посвященный 40-летию школы.

На юбилей были приглашены директора и учителя, работавшие в школе, выпускники. Присутствовали представители администрации г.Воронежа. С особенной радостью мы встретили наших друзей «УГЛЕМЕТБАНК» в лице генерального директора Сергея Владимировича Бабенкова с его очаровательными спутницами: директором Воронежского филиала Аллой Михайловной Кузьмич и специалистом по связям с общественностью – Ольгой Николаевной Мищенко.

[на главную]